Можем ли мы рассчитывать на материнский капитал, учитывая, что моя жена лишена родительских прав от первого брака, но у нас сейчас есть свои дети?

• г. Красноярск

У моей жены от первого брака двое детей и лишена родительских прав. Теперь у нас двое детей можем ли мы рассчитывать на мат. капитал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Николай. Если в вашем браке двое детей, у вас есть право получить сертификат на материнский капитал. Обратитесь в пенсионный фонд.