Получат ли дети матери-одиночки подарки на Новый год в Курске

• г. Курск

Положены ли подарки детям матери одиночки на новый год. просто хотелось узнать у нас в курской обл. местная администр. И социальное обеспечение говорят что не положено и я ничего не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не предусмотрена выдача

новогодних подарков матерям-одиночкам. Выплата подарков может быть предусмотрена региональным законодательством. Информацию необходимо уточнять в органах социальной защиты.