Как переоформить машину и прицеп при переезде из Башкирии в Краснодарский край?

• г. Уфа

Переезжаю из Башкирии в Краснодарский край. На мне машина и прицеп. Нужно переоформлять машину и прицеп на новый адрес постоянной регистрации в Краснодарском Крае? В Гибдд Башкирии говорят, что надо, в Гибдд Краснодарского края говорят-нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Машину и прицеп переоформлять не нужно, можете продолжать ездить на номерах башкирского региона и не платить госпошлину за смену номеров.