выхожу на льготную пенсию в мвд, но далее планирую поступить на службу в министерство обороны

• г. Красноярск

Выхожу на льготную пенсию в мвд, но далее планирую поступить на службу в министерство обороны, пенсия мвд останется или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений! Для точного ответа рекомендую обратиться в пенсионный отдел ГУ МВД РФ по Красноярскому краю по адресу: г. Красноярск, ул. К. Маркса, д. 108 (вход со 2 вахты).