Налог на продажу наследуемой квартиры - сколько нужно будет заплатить?

• г. Екатеринбург

Сейчас оформляю в собственность квартиру по наследству. Хочу её продать за 1200000. Скажите, пожалуйста, налог в какой сумме мне придётся заплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разница между кадастровой стоимостью и ценой продажи, помноженная на повышающий коэффициент. И 1 миллион не облагается.