Возможность использования налогового вычета при покупке квартиры после использования его для возврата стоимости платного лечения

• г. Ковров

Смогу ли я воспользоваться налоговым вычетом при покупке квартиры, если я уже воспользовалась им для возврата 13% стоимости платного лечения?

Ответы на вопрос (2):

Запросто. Подавайте бумаги - это разные налоговые вычеты, можно пользоваться одновременно.

1. Да - это разные виды вычетов

2. О том, какие нужны документы, как их заполнить, сколько можно вернуть - читайте на моем сайте