А вот интересно, граждане рф, но при этом оф. БОМЖ тоже тунеядцы? И как с них взимать налоги?

• г. Москва

А вот интересно, граждане рф, но при этом оф. БОМЖ тоже туниядцы? И как с них взимать налоги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина. Бомжи, это люди без определённого места жительства, то есть без регистрации, а тунеядцы, это те кто не хочет работать.

Здравствуйте, налоги платятся с полученных доходов, если доходов нет, то и обязанности по их уплате не возникает. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.