Как доказать, что соседи шумели после 23 часов, если они успокаиваются перед приездом полиции?

• г. Ижевск

Соседи шумят после 23 часов. Если они «успокоятся» до приезда полиции, то как я могу доказать, что они все-таки шумели в ночное время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А кроме Вас они никому не мешают? Свидетельские показания допустимы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Александр

Это вы сами думайте, как вы будете доказывать. Видео запись, соседи-свидетели, все, что угодно

Желаю Вам удачи и всех благ!