Хотел узнать я круглая сирота и что я могу получить от государства по наступлению совершеннолетия?

• г. Элиста

Хотел узнать я круглая сирота и что я могу получить от государства по наступлению совершеннолетия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Александр, самое главное контролируйте что бы вас поставили на очередь на квартиру, а то ничего не получите.

Всего хорошего. Удачи вам.

Здравствуйте Александр. Как только вам исполнится 18 лет, обращайтесь в местную администрацию и вставайте в очередь на получение квартиры, если нуждаетесь в жилье.