Гарантийный планшет перестал заряжаться в начале марта - можно ли его заменить без экспертизы?

• г. Благовещенск

Купили планшет в октябре 2016 года в начале марта перестал заряжаться могу ли я поменять планшет без экспертизы находится на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Это технически сложный товар. Замена его возможно только в случае неоднократной поломки в течении гарантийного срока или при существенном недостатке, которую установить можно только посредством экспертизы.