Незаконное оштрафование в авансе - мой директор не учел мои обязанности по охране

• г. Воронеж

Я получаю зарплату полностью на карту в авансом. Меня не законно оштрафовал мой директор и считал что я не выполняла свою работу Охранны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штрафы трудовым кодексом не предусмотрены, рекомендую обратиться в трудовую инспекцию - Ваш работодатель оценит)

Штрафовать или удерживать зарплату работодатель не имеет права.

Работодатель может не выплатить премию.

Если речь именно об удержании части заработной платы, обращайтесь в трудинспекцию, можете еще составить жалобу в прокуратуру.