Хотим нанять адвоката для пересмотра дела по статьям 162, 132 и 131 УК РФ - стоимость услуг?

• г. Уфа

Муж сидит по этим вот статьям статья 162 часть 2 п.Б,статья 132 часть 2 п.Б,статья 131 часть 2 п.Б УК РФ.Хотим нанять адвоката для того чтобы добиться пересмотра дела. Сколько будут стоить ваши услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, цены у всех разные, обращайтесь в личных сообщениях к избранному защитнику и обсуждайте все вопросы.

Удачи вам и всего наилучшего.

Анжелла, ЧТОБЫ ВАМ ПОМОЧЬ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, НЕОБХОДИМО СМОТРЕТЬ РАНЕЕ ВЫНЕСЕННЫЕ СУДЕБНЫЕ АКТЫ, А ЭТО ПРИГОВОР ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ, ЕСЛИ ВЫ ОБЖАЛОВАЛИ, ТО АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ДОКУМЕНТЫ ТО У ВАС НА РУКАХ?