Что делать, если телефон Ленова не распознает флешку и пишет, что недостаточно памяти, хотя она пустая? Возможно ли вернуть деньги?

• г. Красноярск

Пол года назад покупала телефон Ленова, в него вставляешь флешку, она читается, но пишет что недостаточно памяти, но она пустая, дело не в самой флешке, многие говорят что так почти во всех телефонах этой марки. Раньше это не беспокоило, но сейчас мне это очень важно, есть гарантия и страховка еще пол года действует, могу ли я вернуть деньги за этот деффект?

Спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Здравствуйте, дело может быть непосредственно в вашей флешке, купите новую флешку в том магазине, где брали телефон или попробуйте переключить запись на флешкарту. Направляйте письменную претензию продавцу, сдавайте телефон на экспертизу, там уже будет известно, сможете вернуть деньги или нет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.