Не поймем, как считали в администрации.

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы потребовать у администрации района подробного объяснения отказа в предоставлении нам права заключения договора социального найма на занимаемые нашей семьей комнаты (в отказном письме администрации указано, что мы занимаем избыточную площадь в расчете на одного члена семьи) Мы считаем, а не получается. Не поймем, как считали в администрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Любой отказ администрации м.б. обжалован в суд. Думаю Вам этого не избежать.

С уважением,

И.Добродеев СПб