Определение опасных участков городских автодорог и используемый нормативный документ

• г. Усть-Кут

По каким признакам, требованиям (условиям) признаются участки городских автодорог опасными. Какой для этого применяется нормативный документ? С уважением УКМО г. Усть-Кут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, участок в городской дороге Может быть признан опасным нормативным актом органа местного самоуправления например, Постановление Администрации города или постановление мэра.