Переселение из ветхого жилья - как справиться с проблемами соседской лесопилки?

• г. Владивосток

Нас собираются переселить из ветхого жилья, по договору мены.

Ездили смотреть новое жилье, дома построены в отдалении от города.

Когда их не было, один предприниматель выкупил кусок земли и организовал на нем мини лесопилку. Нам придется мириться со звуками пилорамы, но что делать если его работники у себя на территории жгут остатки древесины?

Запах дыма идет даже если закрыты все окна-через вентиляцию на кухне и в ванной комнате. Посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации. Заранее вас благодарим.

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации.

Здравствуйте, Виктор.

Обратитесь в прокуратуру. Лучше коллективно. Прокуратура должна провести проверку деятельности этой леспопилки и законности установления пилорамы вблизи жилых домов.