Ожидание результатов предварительного слушания и следующие действия

• г. Нижний Новгород

Сергей, добрый день. Это Макарова Алла Ароновна. Ждем результатов о назначении предварительного слушания по моему делу. До Вас дозвониться невозможно. Сообщите что-нибудь. Случайно узнала что 10.03 в 12-00 собеседование. И какие наши действия дальше? Жду вашего ответа. Очень волнуемся и переживаем.

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Что волнуетесь Поэтому Вы напишите Сергею в личную почту. Она указана в его анкете на сайте. Он вам обязательно поможет.