Льготы на питание в средней школе для детей малоимущих семей в г. Крымск Краснодарского края - какие они и как получить?

• г. Краснодар

Я живу в г.Крымск Краснодарского края. У нас малоимущая семья. Дети ходят в школу. Есть справка из соц. защиты населения. Имеют ли мои дети льготы на питание в средней школе и какие?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нужно читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Татьяна

Дети из малоимущих семей либо не платят вообще за завтрак, либо платят меньше.

Уточните свои льготы в школе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.