Уволенный разведенный отец ищет способ сообщить об увольнении и прекращении алиментных платежей

• г. Москва

Я разведен. Плачу алименты на детей.

Месяц назад уволили с работы. За последний рабочий месяц выплатил алименты. Мне необходимо сообщить о том, что меня уволили и куда мне сообщить эту информацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Информацию о прекращении трудовой деятельности вы должны сообщить судебному приставу-исполнителю в производстве которого находится исполнительное производство.

Вам необходимо сообщить это приставам, напишите им заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, Дмитрий

Если желаете - можете сообщить об этом судебному приставу. Пока безработный, алименты будут начисляться исходя из среднемесячной зп по России. Если платите 1/3 доли, то придется отдавать на 2-х детей порядка 12 тысяч в месяц

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно сообщить в службу судебных приставов о Вашем новом трудоустройстве. Туда приставы отправят исполнительный лист.