Жители Северодвинска против безнравственного содержания собаки - собирают подписи для жалобы

• г. Северодвинск

Хотим пожаловаться на собаку соседа, лает все время, писает сразу возле подъезда и гуляет без намордника, хотим собрать подписи жильцов куда нести жалобу. Живет в Архангельской области город Северодвинск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По всем претензиям к собакам необходимо собирать материал и принимать решение. Данное решение может принять только участковый инспектор. Несите свое заявление в полицию, это верный адрес.