Что делать, если банк не контактирует и задолженность не фиксируется у приставов?

• г. Ульяновск

У меня есть кредит в банке с задолженностью был суд присудили сумму и я теперь должна банку фиксированную сумму. Бак мне не звонит не пишет уже как два года и у приставов эта задолженность не числится что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Если у приставов эта задолженность не числится, то значит банк не подавал приставам исполнительный лист.

Если в течении 3-х лет с момента вынесения решения его не предъявить, то срок истечет и требовать у вас погашения долга банк больше не сможет.