Возможность получения единовременной выплаты в размере 5000 рублей для военнослужащих-ветеранов боевых действий без пенсии

• г. Астрахань

Имеет ли военнослужащий имеющий удостоверение ветерана боевых действий не являющийся пенсионером но получающии льготные выплаты право получить единовременную выплату в размере 5000?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Военнослужащий, имеющий удостоверение ветерана боевых действий не имеют право на единовременную выплату в р-ре 5000 рублей, т. к. Вы не являетесь получателем пенсии.