Я майор запаса. Возможно ли восстановиться в Вооруженные Силы? Уволен по НУК в 2007 году.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Сейчас офицерам вообще тяжело восстановиться независимо от оснований увольнения, но запрета на поступление на военную службу по контракту для ранее уволенных по НУК нет. Обращайтесь в часть, если дадут отношение, то восстановитесь. Военкомат вряд ли будет искать вам место, если только нет срочной разнарядки.