Возможность бесплатного ремонта расклеившейся межкомнатной двери, приобретенной в июне 2015 года, со сроком гарантии 6 месяцев
• г. Красноярск
Купил межкомнатные двери в июне 2015, гарантийный срок по договору 6 месяцев, на днях одна дверь расклеилась, могули я потребовать от продавца бесплатного ремонта. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Сергей здравствуйте! Срок гарантийного ремонта закончился в январе 2016 года. Вы не можете ничего требовать от продавца.