Какова продолжительность рабочего времени у врача-психиатра в исправительном учреждении?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Установить для медицинских работников следующую сокращенную продолжительность рабочего времени в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности:

36 часов в неделю - по перечню согласно приложению N 1;

33 часа в неделю - по перечню согласно приложению N 2;

30 часов в неделю - по перечню согласно приложению N 3;

24 часа в неделю - для медицинских работников, непосредственно осуществляющих гамма-терапию и экспериментальное гамма-облучение гамма-препаратами в радиоманипуляционных кабинетах и лабораториях.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Здравствуйте! Согласно Постановлению Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" (с изменениями и дополнениями) 36 часов в неделю: приложение 1: Лечебно-исправительные учреждения для принудительного лечения лиц,

страдающих наркоманией и хроническим алкоголизмом

Врач, в том числе врач - руководитель отделения, кабинета;

средний медицинский персонал (кроме медицинского статистика) и младший медицинский персонал.

Если в исправительном учреждении медицинский пункт и я являюсь врачом - психиатром осуществляющим амбулаторный прием, то 7.42 или 6.36?