Полагаю, что в действиях судьи допущен подлог и превышение должностных полномочий.

• г. Ессентуки

День добрый!

Полагаю, что в действиях судьи допущен подлог и превышение должностных полномочий. Квалификационная коллегия судей мою жалобу направила на рассмотрение председателю городского суда, который спускат вопрос на тормозах.

Куда, кроме гаранта Конституции, следует и эффективней обратиться.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! В Генпрокуратуру РФ с копией председателю областного суда.