Как вернуться на старый тариф от Билайн, после перевода на новый тариф в сентябре 2016 года?

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2016 Билайн перевел меня на другой тариф сославшись на то, что я мало использую старый, могу ли я вернуться на старый тариф?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, без Вашего согласия не имеют права переводить Вас на иной тариф. Если откажут, то пожалуйтесь на них в Роспотребнадзор письменно. Можете об этом сразу сказать.