Нужна ли доверенность руководителю на ребенка для поездки на конкурс в Сочи?

• г. Саратов

Ситуация такая. Мой ребенок едет со своей танцевальной группой на конкурс в Сочи в сопровождении руководителя. Ребенку 17 лет. Нужна ли доверенность руководителю на ребенка. Если нужна, то какая заверенная нотариусом или простое заявление от родителей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий

Чтобы никаких проблем в пути не возникло, конечно лучше все оформить у нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!