Вопросы отношения на руках и возможности трудоустройства по ним после увольнения

• г. Брянск

Не переводят на службу в в/ч есть отношение на руках! Хотят уволить по статье! Я на испытательном сроке! Могу я потом устроиться по отношению которое есть у меня на руках из др. в/ч?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что под этим понимаете. Но отказать в приеме на службу, по факту увольнения по статье, законно не смогут, такого основания для отказа законом не предусмотрено.