Какие санкции ФССП могут примениться ко мне за неоплату штрафов ГИБДД без водительских прав?

• г. Тула

На меня зарегестрировано автотранспортное средство, водительских прав не имею, какие санкции ко мне могут быть применены ФССП в случаи не оплаты штрафов ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В случае возбуждения в отношении Вас исполнительного производства судебный пристав сначала может наложить запрет на регистрационные действия с автомобилем. А если долгов будет много, то и продать автомобиль с торгов.