Заголовок - Как правильно задокументировать рухнувший дом, чтобы избежать проблем с другими собственниками при строительстве нового для себя

• г. Москва

Мои 2/3 дома. Домашняя старый, и он рухнул. Как задокументировать этот момент, чтобы с другим собственником проблем не было. Дом собираюсь стоить для себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте кадастрового инженера. По Вашему заявлению он составит акт о разрушении объекта недвижимости. На основания заключения объект недвижимости снимается с кадастрового учета.