Налоговая инспекция выписала счет на оплату за автомобиль, проданный в 1994 году - что делать?

• г. Москва

Налоговая инспекция выдала мне сегодня счёт на оплату за транспортное средство 46000 руб за автомобиль, который я продала в 1994 году по генеральной доверенности. Что с ним было дальше не знаю, только на протяжении 17 лет, что я нахожусь на учете в 29 налоговой города Москвы, мне никогда не начислялся налог на вышеуказанное авто. Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите на требования об уплате налога жалобу в вышестоящему налоговую или в суд, предоставив доказательства продажи авто и заявив о пропуске исковой давности.