У меня двое детей сыну 7 лет, а дочери 1.9. Я не работают и муж не работает, положены ли мне детские на детей до 18 лет?

• г. Владивосток

У меня двое детей сыну 7 лет, а дочери 1.9. Я не работают и муж не работает, прложены ли мне детские на детей до 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Увы, не положены, Семьям, в которых есть безработные граждане, или граждане, которые работают неофициально, социальное пособие не выплачивается, так предусмотрено законодательством.

Доброго времени суток. Ребенку до 1,5 лет положены были, а потом только через соцслужбу и отдел опеки и попечительства. Если Вы их не можете обеспечить, то могут забрать.