У меня мама проживает в Хакассии, хочет переехать в Волгоград, до пенсии осалось 2 года, какого региона она будет получать пенсию.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

У меня мама проживает в Хакассии, хочет переехать в Волгоград, до пенсии осалось 2 года, какого региона она будет получать пенсию.[quote][/quote]

Ваша мам а пенсию будет оформлять в Волгограде и соответственно получать как пенсионер Волгоградской области.