Если мы живем вдвоем и я временно зарегистрирую другого человека будет ли он значиться в квитанциях ЖКХ.

• г. Оренбург

Если мы живем в двоем и я временно зарегистрирую другого человека будет ли он значиться в квитанциях жкх.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно будет учтен в квитанциях на оплату услуг, если счетчики не установлены, расчет будет произведен на каждого зарегистрированного.