Вопрос о законности строительства АЗС вблизи дачных участков без водопровода и возможности жалобы

• г. Москва

Этой зимой около нашего садоводческого товарищества построили АЗС. Расстояние до забора метров 30 примерно. Для этого вырубили пролесок, защищавший нас отправлено шума третьей бетонки. У нас колодцы, водопровод не проведен. Вопрос: законно ли строительство АЗС вблизи дачных участков без водопровода и куда жаловаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Автозаправочные станции просто так не строится и если её построили, значит все законно. Если вам причиняется реальный вред, можете требовать Материальной компенсации с собственника данной АЗС.