Купить тур шри ланка

• г. Иваново

Купили тур на шри ланку за 18 часов до вылета умеряет папа мужа... вернут ли нам деньги за тур?

Ответы на вопрос (2):

Купили тур на шри ланку за 18 часов до вылета умеряет папа мужа... вернут ли нам деньги за тур?[quote][/quote]

Деньги должны вернуть на основании ст 32 Закона РФ О защите прав потребителей темм боле у вас сверхуважительная причина отказа от тура.

Вам необходимо написать претензию туроператору о расторжении договора туристских услуг и возврате стоимости тура. Удачи.