Выделение долей при постройке дома в браке из проданных квартир и гаража

• г. Владивосток

В браке был построен дом, в этото строительство было вложено 2 моих квартиры, которые я продала и 1 гараж мужа, как будут выделены доли.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас нет доказательств того, на что Вы ссылаетесь (направление на строительство дома Ваших личных ДС, вырученных от продажи Вашего личного добрачного имущества в точно установленном объёме на строительство дома, общий объём вложенийц ДС в строительство которого также следует доказывать), то всё пополам. Либо право общей долевой собственности по 1/2 доли каждому суд определит. Либо станете доказывать возможность раздела в натуре на два объекта (жилых помещений в доме) постредством строительно-технической экспертизы.

Доброгоь времени суток. В браке поравну все делится. Удачи и всего Вам доброго. Обращайтесь на сайт. Консультация многого стоит для обратившегося.