Как запросить жилье в Тамбове для молодого медицинского специалиста?

• г. Тамбов

Я работаю мед. сестрой уже 8 лет, но в связи с маленькой зарплатой меняю работу, сначала 3 года работала в больнице в г тамбове, сейчас в поликлинике в тамбове, до этого 3 года работала в г кирсанове в поликлинике, мне 33 года, куда можно ли обратиться в тамбове за жильем как молодой специалист, и отношусь ли я к этой категории.

Ответы на вопрос (1):

Мне 33 года, куда можно ли обратиться в тамбове за жильем как молодой специалист, и отношусь ли я к этой категории.[quote][/quote]

При стаже работы медсестрой 8 лет вы уже не являетесь молодым специалистом А по поводу жилья обращайтесь в жилищный отдел администрации города Тамбова.