Компания Лоттолакер пропала со счета и исчезли выигрышные средства - как вернуть деньги?

• г. Чита

Компания " Лоттолакер" (она занимается распространением лотерейных билетов) сначала по своему усмотрению потратила часть моих денег на какой-то синдикат, а потом они исчезли со счета совсем. Выигрыш тоже исчез со счета после оплаты пошлины. На мои вопросы не отвечают. Можно ли вернуть деньги? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд на компанию.

Добрый день, уважаемая Валентина

Обращайтесь с заявлением о мошеничестве в полицию

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!