Ищу юриста, который занимается производственными травмами на производстве, со знаниями своего дела.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Какой вопрос Вас интересует. Вы можете уточнить его ниже ответа или написать в личную почту на сайте. Акт формы N 1 составлен? Стойкая утрата трудоспособности МСЭК установлена? Что конкретно Вас интересует?

Добрый день, уважаемый Виталий.

Откройте поиск юристов на сайте и выбирайте.

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!