Степень родства при свидетельских показаниях в деле о лишении родительских прав отца за неуплату алиментов - допустимость участия дяди или бабушки ребенка?

• г. Уфа

Приветствую. Насколько должна быть степень родства при свидетельских показаниях в деле о лишении родительских прав отца за неуплату алиментов: возможно ли,что это будет дядя ребенка или бабушка его?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Марина

Не важно какая связь главное чтоб лицо знало о фактах которых может сообщить суду

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!