Продажа квартиры для покупки нового жилья в строящемся доме - Как оформить сделку без регистрации паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Продал квартиру, чтобы купить новую в строящемся доме.

Хочу оформить сделку с застройщиком о покупке нового жилья.

Паспорт мой пока не имеет регистрации-не помешает ли это оформлению сделки?

Временного, по согласованию с женой, планировал прописаться у неё.

В браке много лет, живем дружно, у неё нет возражений.

Но не хочу откладывать покупку на 2...3 недели из-за того, что не будет паспорта на руках.

Можно ли оформить сделку-покупку если мой паспорт не имеет регистрации?

Телегин Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

При приобретении жилья, по договору купли - продажи, если не будет у вас регистрации в этом нет ничего страшного, т.к. это не является существенным условием договора, при подписи в реквизите указывайте адрес, куда будет направляться в корреспонденция.