Влияет ли частично неверное указание реквизитов на действительность договора о пользовании недвижимым имуществом?

• г. Москва

В случае, если в договоре пользования недвижимым имуществом реквизиты (название юрлица и некоторые другие) одной из сторон указаны частично неверно, может ли договор расцениваться как незаключённый (или недействительный)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если это просто ошибка, позволяющая достоверно определить сторону или содержание договора.

Если это является просто ошибкой, а не наименованием другого юрлица - то нет.