Неправильное указание номера квартиры в договоре займа-залога и его влияние на решение суда при невыполнении обязательств

• г. Москва

Если в договоре займа-залога неверно указан был номер квартиры (залогового имущества), это как то может повлиять на решение суда при невыполнении одной из сторон обязательств по договору?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно сказать сложно, не видя сам договор.А в договоре указано право собственности на квартиру?