Процедура смены фамилии ребенка с грузинским свидетельством - обращение в органы опеки и попечительства

• г. Екатеринбург

Хочу поменять фамилию. У меня есть ребенок. У нее тоже моя фамилия. Но дело в том, что свидетельство у ребенка грузинское. Подскажите, пожалуйста, процедуру смены фамилии в этом случае. Нужно ли обращаться в органы опеки и попечительства, если я одинокая мать, отца в свидетельстве у ребенка нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не Нужно вам будет обращаться в органы опеки и попечительства, если вы одинокая мать, отца в свидетельстве у ребенка нет. Удачи вам.