У меня просят деньги в долго под залог квартиры, на сколько это в наше время актуально и какие риски? С уважением, Павел.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Павел добрый вечер! Вы составляете договор займа, берете расписки, а также составляете договор залога если грамотно все составить рисков по сути нет!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните сотовый телефон: 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru