Досаждают звонками работники банка Тинькофф. Кредит не брала. Как себя вести в этой ситуации, чтобы звонки прекратились? Спасибо.

• г. Райчихинск

Ответы на вопрос (2):

Досаждают звонками работники банка Тинькофф. Кредит не брала. Как себя вести в этой ситуации, чтобы звонки прекратились?[quote][/quote]

Напишите заявление в полицию-звонки и прекратятся.

Вы можете направить всем кредиторам заявление об отказе от общения с ними, с 01.01.2017 года это предусмотрено Законом. В любом случае, именно правовых способов (без нарушения действующего законодательтсва) избежания взыскания по кредитным договорам масса. От расторжения/признания недействительным/незаключенным кредитного договора, до прекращения исполнительного производства и признания должника банкротом. Более подробную информацию, а так же возможные варианты сотрудничества можно обсудить в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.