Прежнему не возвращаются неправомерно списанные алименты - как вернуть деньги, на которые наложен арест, если пристав принял заявление о возврате

• г. Ярославль

Если пристав принял заявление о возврате мне неправомерно списаных алиментов в счет другого долга, но деньги уже ушли у нему на депозит, как вернуть эти деньги обратно? ПРистав возвращать их не торопится и снова наложил арест на счет.

Ответы на вопрос (1):

ПРистав возвращать их не торопится и снова наложил арест на счет. Если пристав не торопится то напишите жалобу на имя его начальника Если такая жалоба не поможет, то обращайтесь далее в прокуратуру.