Как выписать бабушку из квартиры и продать ее, несмотря на отказ суда?

• г. Уфа

Мне три года назвд была подарена квартира бабушкой. Отношения испортились после того как двоюродный брат бабушки подговорил ее отменить дарение. Суд бабушке отказал. Договор дарения не содержит никаких встречных обязательств. Платежи оплачиваю я налоги, все договора заключены с поставшиками ком. услуг В квартире прописана бабушка меня не пускает орет матом и тп. Вопрос в том могу ли я через суд выписать ее в никуда и продать квартиру так как после всех ее действий по отмене я предложила ее договор найма (она меня ненавидит внука видеть отказывается, решение суда не принимает говорит что суд ничего не решил хотя судья ей в лицо сказал вам отказано в удовлетворении иска)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если договор дарения не содержала условия о праве на проживание дарителя то вы можете выписать бабушку и продать квартиру.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском о выселении, так как при переходе права собственностии прежний собственник теряет право проживания в квартире.